Печать
Категория: Вакантные места для приема
Просмотров: 307

Вакантные места для обучающихся в объединения МОДО СЮН г.о. Прохладный КБР

на 13.11.2019г.

№ п\п

Название объединения

Руководитель объединения

Возраст детей

Место проведения

№ группы

Количество вакантных

мест

1.       

Мир животных

Запровадова Н.Д.

10-12 лет

МБОУ СОШ №1

1 группа

2

2.       

Мир животных

Запровадова Н.Д.

8-9 лет

МБОУ СОШ №1

2 группа

2

3.       

Мир животных

Запровадова Н.Д.

11 лет

МБОУ «Гимназия №2»

5 группа

2

4.       

Мир животных

Запровадова Н.Д.

10 лет

МБОУ «Гимназия №2»

6 группа

2

5.       

Живая планета

Запровадова Н.Д.

7 лет

МБОУ СОШ №4

3 группа

нет

6.       

Живая планета

Запровадова Н.Д.

7 лет

МБОУ СОШ №4

4 группа

нет

7.       

Живая планета

Запровадова Н.Д.

7 лет

МБОУ «Гимназия №2»

7группа

нет

8.       

Живая планета

Запровадова Н.Д.

7 лет

МБОУ «Гимназия №2»

8 группа

нет

9.       

Юннат

Запровадова Н.Д.

7 лет

МБОУ СОШ №1

9 группа

нет

10.   

Секреты природы

Селлер Я.А.

9-10 лет

МКОУ СОШ №42

1 группа

2

11.   

Секреты природы

Селлер Я.А.

8-11 лет

МКОУ СОШ №42

2 группа

2

12.   

Секреты природы

Селлер Я.А.

8-9 лет

МБОУ СОШ №1

5 группа

2

13.   

Секреты природы

Селлер Я.А.

10-11 лет

МБОУ СОШ №1

6 группа

2

14.   

Живая планета

Селлер Я.А.

7 лет

СЮН

3 группа

нет

15.   

Живая планета

Селлер Я.А.

7 лет

МБОУ СОШ №1

4 группа

нет

16.   

Живая планета

Чернова Ю.А.

7 лет

СЮН

1группа

нет

17.   

Человек и его здоровье

Чернова Ю.А.

14-16 лет

СЮН

2 группа

4

18.   

Экокраевед

Чернова Ю.А.

14-16 лет

СЮН

3 группа

4

19.   

Биология с основами экологии

Демьянова Л.В.

14-16 лет

СЮН

2 группа

3

20.   

Биология с основами экологии

Демьянова Л.В.

14-16 лет

СЮН

3 группа

3

21.   

Волшебный квиллинг

Балахонова О.В.

12-15

лет

СЮН

8 группа

2

22.   

Волшебный квиллинг

Балахонова О.В.

10-14 лет

МБОУ СОШ №102

3 группа

нет

23.   

Волшебный квиллинг

Балахонова О.В.

10-14 лет

МБОУ «Лицей №3»

6 группа

нет

24.   

Волшебный квиллинг

Балахонова О.В.

10-14 лет

МКОУ СОШ №42

7 группа

нет

25.   

Юннат

Балахонова О.В.

8-10 лет

МБОУ СОШ №102

2 группа

нет

26.   

Живая планета

Балахонова О.В.

8-10 лет

МБОУ СОШ №102

1 группа

нет

27.   

Живая планета

Балахонова О.В.

8-10 лет

МБОУ «Лицей №3»

4 группа

нет

28.   

Живая планета

Балахонова О.В.

7 лет

МБОУ «Лицей №3»

5 группа

нет

29.   

Юннат

Саломатина Е.Ю.

9-10 лет

МКОУ СОШ №42

1 группа

нет

30.   

Юннат

Саломатина Е.Ю.

8-9лет

МКОУ СОШ №42

2 группа

нет

31.   

Живая планета

Саломатина Е.Ю.

6-7 лет

МКОУ СОШ №42

3 группа

нет

32.   

Солнечный зайчик

Саломатина Е.Ю.

13-16 лет

ПДДИ

4 группа

нет

33.   

Солнечный зайчик

Саломатина Е.Ю.

17-24 г.

ПДДИ

5 группа

нет

34.   

Солнечный зайчик

Саломатина Е.Ю.

10-14 лет

ПДДИ

6 группа

нет

35.   

Юный натуралист

Саломатина Е.Ю.

11-15 лет

ЦВСНП

7 группа

нет

36.   

Юный кинолог

Саломатина Е.Ю.

10-14 лет

СЮН

8 группа

3

37.   

Живая планета

Алейникова А.И.

7 лет

СЮН

1 группа

нет

38.   

Живая планета

Алейникова А.И.

7 лет

МБОУ «Гимназия №2»

2 группа

нет

39.   

Живая планета

Алейникова А.И.

7 лет

МБОУ «Гимназия №2»

3 группа

нет

40.   

Живая планета

Алейникова А.И.

8-9 лет

МБОУ СОШ №4

4 группа

нет

41.   

Юннат

Алейникова А.И.

10 лет

МБОУ «Гимназия №2»

5 группа

нет

42.   

Эколог-патриот

Алейникова А.И.

14 лет

МБОУ СОШ №8

6 группа

нет

43.   

Мой край КБР

Алейникова А.И.

15 лет

СЮН

7 группа

нет


  О работе объединений, расписании и вакансиях так же на сайте http://р07.навигатор.дети